Noticias

Actualidad |

Primera jornada del Mundial Femenino de Billar a Tres Bandas

El próximo lunes 30 de septiembrecomienza en el Salón Noble del Ateneo Mercantil el Mundial Femenino de Billar a Tres Bandas.

Toda la información de los Mundiales de Billar a diario en la web del Ateneo www.ateneovalencia/umb-world-championship-valencia-2019

El horario de las partidas de este día es el siguiente:

Grupo A

Partidas                      Hora                Jugadoras                                           Mesa  

30/09/2010                 10:00 h           T. Klompenhouwer - J. Breur            1

30/09/2010                 14:00 h           J. Sandoval - (Perdedora P1)             2

30/09/2010                  18:00 h          (Ganadora P1) - J. Sandoval              3

 

Grupo B

Partidas                      Hora                Jugadoras                                           Mesa

30/09/2010                 10:00 h           C. Jacques - A. Juárez                       2

30/09/2010                 14:00 h           P. Sruong - (Perdedora P1)                3

30/09/2010                 18:00 h           P. Sruong - (Ganadora P1)                4

 

Grupo C

Partidas                      Hora                Jugadoras                                           Mesa

30/09/2010                 10:00 h           M. A. Kim - K. Jetten                        3

30/09/2010                 14:00 h           O. Hida - (Perdedora P1)                   4

30/09/2010                 18:00 h           O. Hida - (Ganadora P1)                    1

 

Grupo D

Partidas                      Hora                Jugadoras                                           Mesa

30/09/2010                 10:00 h           E. Cardoso - H-J. Yong                     4

30/09/2010                 14:00 h           G. Degener - (Perdedora P1)             1

30/09/2010                 18:00 h          G. Degener - (Ganadora P1)              2

 

Grupo E

Partidas                      Hora                Jugadoras                                           Mesa

30/09/2010                 12:00 h           H. Mitterbock - E. Vargas                 1

30/09/2010                 16:00 h           G. M. Karakasli - (Perdedora P1)      2

30/09/2010 -               20:00 h           G. M. Karakasli - (Ganadora P1)      3

 

 

Grupo F

Partidas                      Hora                Jugadoras                                           Mesa

30/09/2010                 12:00 h           J. Pérez - S. Gómez                           2         

30/09/2010                 16:00 h           S. Daske - (Perdedora P1)                 3

30/09/2010                 20:00 h           S. Daske - (Ganadora P2)                  4

 

Grupo G

Partidas                      Horario            Jugadoras                                           Mesa

30/09/2010                 12:00 h           D. Le Bruijn - J. Buelens                   3

30/09/2010                 16:00 h           A. Sakai - (Perdedora P1)                  4

30/09/2010                 20:00 h           A. Sakai - (Ganadora P1)                  1

 

Grupo H

Partidas                      Horario            Jugadoras                                           Mesa

30/09/2010                 12:00 h           M. Mortensen - M. Castro                 4         

30/09/2010                 16:00 h           I. Hambalkova - (Perdedora P1)       1         

30/09/2010                 20:00 h           I. Hambalkova - (Perdedora P2)        2

© - LaLigaSports - Año 2019

Últimas Noticias

Ver más noticiasCargando...
.